Навигация

Поиск по сайту

RSS новости

Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь
 

Вход

Имя
Пароль
 
Регистрация для учеников

Министерство науки и высшего образования РФ

Министерство просвещения РФ

Раздел «Противодействие коррупции» на портале Министерства образования и науки Самарской области

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Осторожно, дети!
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Ноября 2016 10:33

14 ноября в холле Дворца детского и юношеского творчества открылась выставка творческих работ «Добрая дорога детства», которая проходит в рамках совместной акции ДДЮТ и ГИБДД Тольятти «Добрая зебра».

Графический файл не найден

В конкурсе, организатором которого стали специалисты поисково-диагностического отдела ДДЮТ, приняло участие более 100 детей в возрасте 4-10 лет. Юные художники продемонстрировали не только свои творческие способности, но и удивили конкурсную комиссию знанием правил дорожного движения и дорожных знаков. Они попытались по-своему трактовать существующие дорожные знаки, а кто-то из них придумывал и свои - «Спать запрещено», «Внимание, саблезубые ежи», «Скользко-скользко! Можно ходить на голове». Многие работы порадовали детской непосредственностью, искренностью и сложностью выполнения. Несомненными фаворитами выставки стали три конкурсные работы, выполненные старшей группой детей, под руководством молодого педагога - Анны Михайловны Корбут. Эти работы удивили не только техникой выполнения, но и очень радостным восприятием мира и пониманием темы конкурса.

Все представленные работы будут оцениваться в двух возрастных группах - 4-7 лет и 7-10. Как всегда, активное участие в создании работ приняли родители. Конкурсная комиссия решила выделить две лучших работы, выполненных родителями и детьми. Имена победителей конкурса будут названы 17 ноября на заключительном этапе акции «Добрая зебра». Часть конкурсных работ примет участие во флеш-мобе «Безопасный город», который пройдет на проспекте Степана Разина (напротив ДДЮТ) 16 ноября в 16.00 часов. Воспитанники автоклуба вместе с сотрудниками ГИБДД будут раздавать детские рисунки и плакаты водителям автомобилей. Флеш-моб решено посвятить всемирному дню памяти жертв ДТП.

Всех ребят и педагогов мы приглашаем на сюжетно-развлекательную программу «Осторожно, дети!» с участием творческих коллективов ДДЮТ, которая пройдет 17 ноября в 17.30 в 255 аудитории. Благодарим за участие в конкурсе и создание творческих работ педагогов поисково-диагностического отдела ДДЮТ - Корбут Анну Михайловну, Губину Елену Васильевну, Миронову Тамару Васильевну, Калинину Юлию Павловну.

Подробный фоторепортаж с выставки представлен в нашей группе "ВКонтакте" (МБОУДО "ДДЮТ")

 

Оценка качества условий осуществления образовательной дейтельности МБОУДО "ДДЮТ" г.о. Тольятти

Изображение                

Анкета обучающегося
https://ankt.cc/usKa4V

Изображение             

Анкета родителя
(законного представителя)
https://ankt.cc/fsSkkx

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" 

 Изображение

 

Изображение

Образовательные программы ДДЮТ

Платные образовательные программы

Запись в группы ШРР
(Школа раннего развития)
на 2022 - 2023 уч.г.

 

Изображение